«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Хабаровск

Полицейские установили личность станцевавшей на кладбище в Хабаровске девушки

Сотрудники полиции Хабаровска выяснили, что главная антигероиня скандального видеоролика с танцами на могиле, уроженка краевой столицы.

Ранее в сети интернет появилось видео, на котором школьница, предположительно, из Хабаровска, исполняет танец под рэп-композицию на могиле. Ролик сняла подруга героини. Запись была опубликована на странице в соцсети у подруг.

Ролик вызвал широкий общественный резонанс. СМИ подхватили историю и «прославили» хулиганку. Сама девушка уверяет, что сделали запись под давлением некоего неизвестного блогера, который в переписке угрожал подругам. По версии школьниц, таинственный интернет-пользователь успел безвозвратно удалить диалог. Этой версии следователи не поверили.

Проверка была назначена генерал-майором Дмитрием Ильичевым. В ходе проверки было установлено, что девушка проживает в краевой столице.