Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве легковой автомобиль врезался в гостиницу

В Москве на юго-востоке города легковой автомобиль врезался в здание гостиницы, рассказали в пресс-службе столичного ГИБДД. Согласно имеющейся информации, в результате ДТП пострадавших нет.

Инцидент произошёл утром в понедельник, 22 июля. Легковой автомобиль Volkswagen врезался в гостиницу, располагающуюся по адресу: улица Смирновская, дом № 25, строение 4, передаёт Мир24. Предполагается, что водитель машины не справился с управлением.

На место ДТП прибыли работники экстренных служб. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал.