Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Посиделка в московской квартире завершилась стрельбой и больницей

, 12:59

Посиделка в московской квартире завершилась стрельбой и больницей
фото: pixabay.com

В полицию обратилась 47-летняя женщина, которая рассказала, что в квартире на Судостроительной улице на неё напали четверо мужчин. Отмечается, что пострадавшая с самого утра находилась на "вечеринке" вместе с ними.

По данным следствия, хозяина квартиры, где проходило застолье, дома не было. Предполагается, что он оставил ключи свои товарищам, которые отдыхали у него дома. Предполагается, что мужчины начали приставать к женщине в нетрезвом состоянии. Женщина начала оказывать сопротивление, - передаёт РЕН ТВ.

Отмечается, что когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, они пресекли действия мужчин в отношении пострадавшей и попытались задержать их. Однако те напали на правоохранителей, полицейские начали защищаться, в итоге злоумышленники  получили ранения из пистолета.

"В квартире пьяная драка. Выстрелы были, двоих забрали на скорой, двоих заковали в наручники и задержали. Что интересно, самого хозяина не было. Полицейские долго в квартиру не могли попасть, ломились", - рассказал очевидец.
По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram