28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье грабитель угрожал женщине из-за 240 рублей

В подмосковной Дрезне злоумышленник напал и ограбил местную жительницу, угрожая ей предметом, похожим на пистолет . Отмечается, что мужчина тайно проник в квартиру к женщине, - передаёт КП.

По данным полиции, инцидент произошёл в субботу, 13 июля.

В ведомство обратилась женщина 1987 года рождения. По её словам, ночью, около 23 часов, в её квартиру ворвался агрессивный мужчина. Он начал бить её и угрожать, забрал 240 рублей и скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции установили личность грабителя и задержали его. Им оказался молодой человек 1994 года рождения, проживающий в деревне Савостьяново Орехово-Зуевского городского округа. В среду правонарушителя доставили в отделение полиции.

Продолжается проверка.