Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Друзья погибшей во время массажа в клинике обвинили сотрудников во лжи

, 20:59

Друзья погибшей во время массажа в клинике обвинили сотрудников во лжи
фото: pixabay.com

Друзья  Элины Бабичевой, которая умерла во время массажа лица в московской клинике, в четверг, 14 июля, не верят словам сотрудников медицинского центра. По их мнению, они специально наговаривают на женщину, чтобы избежать ответственности за случившееся.

"Она жила в Москве, работала в банке. Вела здоровый образ жизни. Следила за собой, как и все девушки. Всегда была отзывчивым, добрым человек, старалась всем помочь. Никогда не курила и тем более уж не принимала запрещённые вещества", - рассказала Анастасия РЕН ТВ.

Другая подруга Марта заявила, что читает новости и просто в шоке от того, что говорят про Элину. Девушка отметила, что её подруга даже редко пила, не то, чтобы курила или принимала какие-то вещества.

"Она следила за своим здоровьем, ходила на фитнес... Она любила посещать салоны красоты. Делала много процедур, состояние ее было хорошее. На работу она приходила жизнерадостной и счастливой", - объяснила девушка.

Ранее сообщалось, что косметолог Юлия объяснила, что Элина Бабичева пришла на приём с расширенными зрачками и обеспокоенная чем-то. По её словам, до начала процедур у погибшей началась конвульсия сильная и пошла пена изо рта.

Медсестра Вера, которую позвала Юлия, сообщила, что женщине не смогли оказать необходимую помощь вовремя. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram