Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Казани задержана кассирша, укравшая более 20 миллионов рублей у банка

, 07:46

В Казани задержана кассирша, укравшая более 20 миллионов рублей у банка
фото: pixabay.com

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что в Казани задержали кассиршу, которая подозревается в краже более 20 миллионов рублей у банка. Отмечается, что в конце мая стало известно о женщине из Башкортостана, которая вытащила из кассы деньги и пропала вместе с семьёй.

"Сотрудниками МВД по Башкирии в результате запланированного обыска обнаружена автомашина, которой могла пользоваться семья. Полицейскими экспертами-криминалистами и следователями проведено тщательное исследование автомашины. Результаты будут приобщены к материалам уголовного дела о присвоении или растрате", - передаёт слова Ирины Волк РИА Новости.

В ведомстве добавили, что полицейские вышли на след подозреваемой в конце июня. Женщина была задержана на съёмной квартире, о местонахождении похищенных денег пока информации нет. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают дочерей и мужа кассирши.

Проводится расследование уголовного дела и оперативно следственные - мероприятия в отношении задержанной. Уточняется, что она работала старшим кассиром в банке. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram