30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Следствие просит арестовать мужчину, убившего мать и её сына на западе Москвы

Старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова сообщила, что в отношении мужчины, который убил двух человек в жилом доме в 1-м Дачно-Мещерском проезде на западе Москвы, составлено ходатайство на арест. Отмечается, что инцидент произошёл в воскресенье, 30 июня.

"Расследуется уголовное дело в отношении 64-летнего мужчины...Сегодня следствие ходатайствует об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы", - передаёт слова Ивановой АГН "Москва".

Ранее сообщалось, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц".

Злоумышленник в ходе конфликта нанес не менее трех колото-резаных ранений своей сестре 1948 года рождения и не менее четырех - племяннику 1971 года рождения. Мужчина сразу признался в содеянном.