Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье затопило аэропорт Шереметьево

Дорожные службы занимаются устранением подтопления дорог из Подмосковного города Лобня в международный аэропорт Шереметьево. Из-за дождей уровень воды поднялся на несколько десятков сантиметров, проезд в аэропорт из Лобни перекрыт.

[related_articles]

В Минтрансе по Московской области рассказали, что из-за подтопления перекрыты съезд с Лобненского шоссе на Авиационную улицу и съезд с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе.

В Сети появляются фото и видео, на которых видно, что уровень воды на некоторых участках доходит до колена. Люди перебираются через ливневые «моря» кузовах грузовиков.

Дорожные службы уже приступили к работам по откачке воды с проезжей части. Для этого задействовали шесть единиц спецтехники, среди которых три водооткачивающих машины, передаёт "Свободная пресса". Отмечается, что ливневые канализации на затопленном участке относятся к аэропорту Шереметьево.