«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье автоледи за рулем иномарки врезалась в грузовик и погибла

В Подмосковье автоледи за рулем иномарки на большой скорости врезалась в припаркованный грузовик и погибла. Согласно последней информации осведомленных источников, автомобиль буквально застрял под фурой.

Свидетельница ДТП отметила, что за рулем машины находилась светловолосая девушка, которая постоянно "то разгонялась, то притормаживала", передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Отмечается, что автоледи скончалась из-за травм, несовместимых с жизнью. Ее двухлетняя дочка, которая находилась в детском кресле, выжила. В настоящий момент специалисты устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.