Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ташкенте задержана молодая пара во время продажи младенца

В среду, 19 июня, в Ташкенте задержаны 23-летний мужчина и 26-летняя женщина, которые пытались продать своего девятимесячного ребёнка за 9 тысяч долларов. Отмечается, что покупателем являлась знакомая пары.

"Молодая пара и покупательница были задержаны с поличным при получении оплаты за покупку ребенка", - сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ МВД Узбекистана РИА Новости. 

В ведомстве добавили, что в отношении молодых людей и покупателя возбуждено уголовное дело по статье "торговля несовершеннолетними". Уточняется, что наказание предусматривает срок лишения свободы от 8 до 12 лет.

Расследование уголовного дела продолжается.