Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Происшествия

Пьяная полицейская устроила ДТП в Хабаровске

, 17:45

В Хабаровске сотрудница полиции, будучи в состоянии алкогольного опьянения, умудрилась врезаться в автомобиль на практически пустой дороге. В результате аварии двум ее участникам потребовалась медицинская помощь.

27-летняя полицейская села пьяной за руль Toyota Corolla и устроила ДТП. Не совладав с рулем, она отправила свой автомобиль на обочину через полосу встречного движения. После странного маневра авто угодило в Toyota Crown. Находящиеся в машине водитель и пассажир получили травмы. А вот виновница не пострадала.

Сотрудники ДПС, прибывшие на место аварии, сообщили о произошедшем руководству, а также вызвали оперативников УСБ. По сообщениям пострадавших, виновница была в неадекватном состоянии и буквально не могла стоять на ногах. Тем не менее, от медицинского освидетельствования она отказалась в присутствии понятых. После все же было установлено опьянение виновницы.

Происшествие стоило молодой сотруднице правопорядка работы. Теперь она уволена, а руководители экс-полицейской будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram