Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Югре чиновник уволился из-за борделя в квартире

Заместитель главы Нягани (ХМАО) Виктор Манухин, в квартире которого обнаружили бордель, принял решение уволиться из местной администрации по собственному желанию. Уточняется, что Манухин сдавал квартиру женщине, но не проверял, чем она занимается в помещении.

"Им заявление написано по собственному желанию, по личной инициативе. Причины? Личная мотивация, это решение давно им было принято", - передаёт слова главы муниципалитета Ивана Ямашева РИА Новости.

Отмечается, что в квартире был обнаружен бордель, который организовала жительница Калининграда. Согласно источнику в правоохранительных органах, квартира находится в собственности чиновника. Правонарушительницу оштрафовали на 100 тысяч рублей.