Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Башкирии автобус столкнулся с легковым автомобилем, есть пострадавшие

В Башкирии в ходе ДТП пострадали три человека. Сообщается, что пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем на 15-м километре трассы Аскарово-Альмухаметово-Сибай недалеко от деревни Равилово.

«По одной из версий, 48-летний местный житель за рулем ВАЗ-21099 при выезде на главную дорогу не уступил пассажирскому автобусу "Газель" и совершил с ним столкновение», - рассказали в ГИБДД Башкирии.

Пострадавшими оказались 60-летняя женщина и две девятилетних девочки, передаёт РИА Новости. Их доставили в больницу для проведения осмотра, после чего отпустили домой. Всего в салоне автобуса находилось шесть пассажиров.