Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье столкнулись две иномарки, оба водителя погибли

На Старосимферопольском шоссе в Московской области утром во вторник, 28 мая, случилось дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии, согласно последним данным, погибли два человека.

В пресс-службе главка подмосковной полиции уточнили, что ДТП случилось на 85-м километре Старосимферопольского шоссе. Как отмечает ТАСС, на дороге столкнулись две иномарки. Подчеркивается, что в ходе аварии оба водителя погибли, а пассажир одной из машин получил травмы и был доставлен в больницу.

На месте в настоящий момент работают сотрудники ДПС, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. Данных о состоянии пострадавшего не поступало.