Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СК: Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, сбившего сотрудника ДПС во время погони в Москве

Старший помощник руководителя столичного управления СК Юлия Иванова сообщила, что было возбуждено уголовное дело в отношении правонарушителя, который сбил сотрудника ДПС. Отмечается, что за рулём был мужчина 1992 года рождения.

[related_articles]

"Следственными органами...расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", - сообщили в СК РФ РИА Новости.

Напомним, что молодой человек повёл себя неадекватно при предъявлении документов и пытался с крыться от сотрудников полиции. В результате преследования мужчина сбил сотрудника ДПС.