Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подозреваемые в краже девяти тонн сыра задержаны в Подмосковье

Подозреваемых в краже девяти тонн сына задержали сотрудники полиции в Подмосковье. Соответствующие данные утром в среду, 15 мая, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
 
Выяснилось, что злоумышленники узнали о договоре двух организаций на перевозку из ближнего зарубежья более девяти тонн сыра. Они позвонили водителю, который перевозил товар, и заявили, что адрес поставки якобы изменен, передает РИА "Новости". Впоследствии они загрузили сыр в свою машину и скрылись.
 
Согласно последним данным, сумма ущерба составила примерно три миллиона рублей. По факту случившегося возбуждено дело по статье "Мошенничество".