Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Саратовской области маршрутка врезалась в электроподстанцию, есть пострадавшие

В понедельник, 13 мая, в городе Вольске Саратовской области вблизи дома 103 по улице Октябрьской маршрутный микроавтобус №5 врезался в здание электроподстанции. На месте работают сотрудники спецслужб, проводится проверка, направленная на выяснение обстоятельств происшествия.

"По предварительным данным, 55-летний водитель микроавтобуса ГАЗ-322132, следовавшего по маршруту 5, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в здание электроподстанции", - сообщили в пресс-службе ГИБДД РИА Новости.

В ведомстве добавили, что ДТП произошло около 10 часов утра.

В результате аварии пострадали четыре пассажира. Отмечается, что все пострадавшие женского пола . Две девушки - 24 и 25 лет и две взрослые женщины - 44 и 68 лет. Им на месте была  оказана оперативная медицинская помощь , 24 - летней девушке назначено амбулаторное лечение.