«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДТП под Ярославлем погибли четыре человека

В субботу вечером, 11 мая, четыре человека погибли в дорожно-транспортном происшествии под Ярославлем. В пресс-службе регионального управления МВД отметили, что еще четверо получили травмы.

Авария случилась на федеральной трассе М-8 "Холмогоры" в Переславском районе около 19.20 по местному времени. На дороге столкнулись две легковые машины. В результате случившегося погибли четыре человека из автомобиля ВАЗ, а еще один человек был доставлен в больницу. Также были госпитализированы три человека, ехавшие в иномарке.

В настоящий момент на месте случившегося работают сотрудники полиции, которые устанавливают все причины и обстоятельства ДТП, передает ТАСС.