Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выпускник кадетской школы погиб в аэропорту Шереметьево, спасая пассажиров самолета

Выпускник кадетской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой Максим Моисеев погиб в аэропорту Шереметьево, спасая пассажиров горящего самолета Sukhoi Superjet 100 компании "Аэрофлот".

Согласно последней информации, опубликованной на страничке ГКОУ МО КШИ с ПЛП в социальной сети "ВКонтакте", 21-летний Моисеев геройски погиб, помогая другим людям, покинуть салон воздушного судна. До последнего момента молодой человек находился в самолете и старался вытащить людей из хвостовой части.

В школе Максима Матвеева помнят как ответственного, исполнительного и работоспособного человека. 

Напомним, в катастрофе в Шереметьево погиб 41 человек.

Почему сгорел Суперджет 100