Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Китае два человека погибли, катаясь с горки в парке развлечений

Правительство Китая сообщило,  что в результате инцидента на горке в парке развлечений города Чэнду юго-западной провинции Сычуань два человека погибли, еще 12 пострадали. Среди пострадавших зафиксировано шесть детей.

"Инцидент произошел в среду около 17.00 по местному времени (12.00 мск), когда 14 человек упали с одной горки, скатываясь с нее на так называемых "ватрушках", - сообщает РИА Новости.

По данным источника, сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, пока неизвестно, как посетители оказались за пределами специально - оборудованных защитных ограждений. Известно что высота горки составляет около 200 метров.

На место происшествия оперативно была вызвана машина скорой помощи, всех пострадавших оперативно отправили в больницы, двух человек спасти не удалось.