Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

"Она сама виновата": трехкратный чемпион КХЛ побил девушку в авто

, 16:09

"Она сама виновата": трехкратный чемпион КХЛ побил девушку в авто
globallookpress.com

Неспортивное поведение в очередной раз продемонстрировал российский хоккеист, экс-игрок "Ак Барса", трехкратный обладатель Кубка Гагарина Дмитрий Обухов. Нападающий подозревается в избиении девушки.

Инцидент произошел в Казани в конце прошлой недели. Причиной конфликта стало то, что девушка на своем авто помешала проезду "Мерседеса" Обухова. Из-за заминки хоккеист вышел из себя.

Он дважды подходил к пострадавшей и наносил удары. По ее словам, медики диагностировали у нее ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, было подозрение на сотрясение мозга.

На кадрах видно, как взбешенный хоккеист, которого ранее обвиняли в дебоширстве, вождении в нетрезвом виде и даже в изнасиловании, нападает на девушку за рулем автомобиля.

Сам Обухов инцидент пока никак не комментирует, однако, по информации портала "Бизнес-Онлайн", в телефонном разговоре с пострадавшей он заявил, что она сама виновата в случившемся.

Девушка зафиксировала побои и написала заявление в полицию. В настоящий момент правоохранители проверяют все данные и устанавливают все обстоятельства неприятного инцидента.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram