Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Губернатор Тюменской области поблагодарил спецслужбы за отличную работу в контртеррористической операции

, 12:06

Губернатор Тюменской области Александр Моор на своей странице в социальной сети "Вконтакте" рассказал о проведении контртеррористической операции в Тюмени и выразил благодарность всем спецслужбам, принимавшим в ней участие.

"Выражаю самую глубокую признательность всем нашим спецслужбам - в первую очередь ФСБ, руководившей всей операцией и раскрывшей боевиков, МВД, Росгвардии - слаженной работой нарушивших эти страшные планы", - заявил в своём сообщении политик. 

Александр Моор отметил, что все сотрудники сработали, как один слаженный механизм. По словам губернатора, главное, что в результате операции не было потерь, "ни из тех, кто носит погоны, ни из тех, кто живет простой гражданской жизнью".

Ранее сообщалось, что СК возбудил уголовное дело после ликвидации двух боевиков из террористической группировки ИГ (запрещённая в России организация) по статьям о приготовлении к убийству двух и более лиц и о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Вооружённые членные группировки скрывались в одном из жилых домов на Амурской улице в Тюмени.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram