Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Сочи осудили отчима, который надругался над маленькой девочкой

, 17:08

В Сочи осудили отчима, который надругался над маленькой девочкой
фото: pixabay.com

В Краснодарском суде будет рассмотрено дело в отношении 29-летнего мужчины, который надругался и убил пятилетнюю дочь сожительницы. Мужчина спрятал тело  ребёнка, а матери заявил о пропаже девочки.

Мужчина воспользовался беспомощным состоянием несовершеннолетней девочки, избил и надругался над ребёнком, после чего спрятал тело девочки, - об этом сообщает СУ СК по Краснодарскому краю.

"Фигурант нанес ребенку не менее трех ударов руками в грудную клетку и в живот, после чего пошел спать. Утром мужчина обнаружил, что девочка не подает признаков жизни, уложил ее тело в сумку и вынес на берег реки, где засыпал камнями", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточняется, что во время следственной проверки мужчина был заключён под стражу. На сегодняшней день расследование завершено. Судебно-медицинская экспертиза установила, что девочка умерла от тупой травмы живота. В отношении отчима возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" и "убийство". 

Происшествие произошло в марте 2018 года. Об инциденте в правоохранительные органы сообщили соседи женщины. Мужчина помогал сожительнице в поисках ребёнка, а потом перестал контактировать с матерью погибшей девочки. После молодой человек был задержан в одном из хостелов в Адлерском районе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram