Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщину обокрали в детсаду в Кургане, пока она переодевала своего ребенка

Жительницу Кургана обокрали в одном из детских садов города, когда она переодевала своего ребенка. Согласно последней информации осведомленных источников, у женщины похитили зимние сапоги.

Уточняется, что инцидент произошел в детском саду под номером 109. Эти данные предоставила другая женщина, ребенок которой тоже посещает это учреждение. 

Как сообщает утром в пятницу, 1 марта, информационный портал URA.RU, это не первый случай краж в детском саду. Некоторые мамы отмечают, что не оставляют свои личные вещи в раздевалке, а носят их с собой, поскольку до этого неизвестный злоумышленник уже похищал обувь.