Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Происшествия 13+

Министр строительства Крыма подрался с сотрудниками полиции на трассе М-4

, 14:56

Министр строительства Крыма подрался с сотрудниками полиции на трассе М-4
фото: globallookpress.com

Глава министерства строительства Крыма Михаил Храмов подрался с сотрудниками полиции. Осведомленные источники утверждают, что конфликт произошел на трассе М-4 неподалеку от Ростова-на-Дону.

Согласно последней информации, полицейские остановили автомобиль, в котором ехал министр. Они призвали чиновника "помочиться в баночку", но он категорически отказался это делать. После этого правоохранители якобы начали угрожать Храмову.

Как сообщает "АН–Крым", источник в правоохранительных органах подтвердил, что произошел такой инцидент, однако отметил, что зачинщиком конфликта был именно министр – якобы это он кидался на инспекторов кулаками и оскорблял их.

Уточняется, что в результате Храмов был избит, раздет и доставлен в ОВД Пролетарского района Ростова-на-Дону. Позже его привезли в суд, чтобы оформить задержание с обвинением по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Интересно, что судья не внял доводам сотрудников ГИБДД. Более того, инспекторы, участвовавшие в конфликте, теперь работают в удаленном районе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram