В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Соседка екатеринбургского депутата утверждает, что политик "травит ее газом"

Соседка екатеринбургского депутата Александра Колесникова утверждает, что политик "травит ее газом". Сам мужчина, в рамках выступления на заседании госдумы, заявил, что жительница дома его оболгала.

Депутат уже обратился к главе управления МВД России по Екатеринбургу Сергею Кулагину с просьбой вести более активную профилактическую работу с психически нездоровыми гражданами, которые сообщают о ложных преступлениях, передает портал URA.RU.

Колесников отметил, что его соседка не раз заявляла в полицию о том, что он "травит ее газом", хотя в их доме газа нет. "У нее свистит башня", — резюмировал политик.