Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Калужской области опознали всех погибших в ДТП с автобусом

, 20:44

В Калужской области опознали всех погибших в ДТП с автобусом
Globallookpress.com

В Калужской области опознаны тела всех погибших в ДТП с участием автобуса с детьми, ехавшими из города Ярцево Смоленской области выступать на конкурсе в филармонии. Всего погибло семь человек.

«Все погибшие опознаны. По последней информации, погибло трое несовершеннолетних и четверо взрослых. Все они женского пола», - сообщила начальник пресс-службы регионального управления МВД Наталья Горохова.

Трагедия произошла утром 3 февраля. В Калужской области опрокинулся автобус с детьми, ехавшими из Смоленской области на конкурс в филармонию. К настоящему моменту спасательные работы на месте аварии завершены, сообщили в МЧС.

«Жители города Ярцево Смоленской области приходят к храму в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте», приносят цветы, зажигают лампады и свечи в память о погибших, молятся о здравии пострадавших. Сегодня духовенством города Ярцево в храме совершается молебен и панихида», - сообщила пресс-служба Смоленской епархии.

Жители Ярцева также приносят цветы, игрушки и свечи к Дому культуры, в танцевальном коллективе которого занимались погибшие и пострадавшие в ДТП, сообщает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram