Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Найденная картина Архипа Куинджи не повреждена

В понедельник, 28 января, стало известно, что похищенная из Третьяковской галереи картина Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" не повреждена. Об этом сегодня сообщили источники в правоохранительных органах.

[related_articles]

Подчеркивается, что состояние похищенного полотна нормальное, однако не исключено, что на выставку оно не вернется, передает ТАСС.

Ранее стало известно, что сотрудники МВД и ФСБ задержали 31-летнего злоумышленника, который подозревается в краже картины. Задержание прошло в поселке Заречье Московской области. Мужчина спрятал картину на территории строящегося объекта в Одинцовском районе, где ее и нашли сотрудники полиции.