Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряПутин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными«Дизельная сделка» Трампа: игра в обход Конгресса ради семьи?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Абакане из-за сообщений о минировании эвакуировали более 7 тысяч человек

В столице Хакасии Абакане не менее 7 тысяч человек были эвакуированы после сообщений о минировании целого ряда объектов. Данную информацию сегодня предоставили в пресс-службе городской мэрии.

Сигналы о взрывных устройствах, которые якобы заложены в 19 школах, торговом центре "Европа", детской поликлинике, а также республиканских Минэкономразвития и Минсельхозе поступили около 10.00 по местному времени (6.00 по Москве), передает сегодня ТАСС.

Во всех вышеуказанных зданиях в настоящий момент проводятся проверки. Ученики 19 школ отправлены по домам. Пока не уточняется, будут ли проводиться занятия во вторую смену.