В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Неизвестные в Японии пригрозили отравить лекарства и продукты

Неизвестные разослали девяти японским компаниям сообщения с требованиями заплатить им 31 тысячу долларов. В противном случае злоумышленники грозятся отравить продукты и лекарства.

В девять крупных организаций Японии, в числе которых фармацевтические компании, фирма по производству продуктов и редакция газеты, неизвестные злоумышленники прислали письма с белым порошком и требованиями выплатить им в 35 миллионов южнокорейских вон биткоинах. В сообщении сказано, что в случае отказа в стране начнётся распространение отравленных лекарств и продуктов, сообщает Lenta.Ru. Собрать необходимую сумму компаниям необходимо до 22 февраля.

Эксперты уточняют, что порошок, находившийся в конвертах, содержит цианид. Письма были отправлены из столицы страны в четверг.