Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС сообщило о завершении поисково-спасательной операции в Магнитогорске

Поисково-спасательная операция на месте взрыва и обрушения подъезда дома в Магнитогорске завершилась, людей под завалами не осталось. Об этом сегодня сообщили журналистам в пресс-службе МЧС. [related_articles]

"Мы извлекли сегодня последнее, 39-е тело, гарантируем, что больше в здании людей нет. МЧС завершает спасательную операцию", - сказал первый замглавы МЧС Александр Чуприян.

Ранее в пресс-службе регионального МЧС ТАСС сообщили о том, что около 16:00 мск в развалинах подъезда удалось найти тело погибшей женщины, которая стала 39-й жертвой трагедии.

Кроме того, стало известно, что оба подъезда жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске, пострадавших из-за взрыва, будут снесены, так как не подлежат восстановлению.