Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

После обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске объявили режим ЧС

После обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске Челябинской области был введен режим ЧС. Соответствующую информацию в понедельник утром предоставил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин.
 
[related_articles]
 
Известно, что штаб возглавил губернатор области Борис Дубровский. Ранее сообщалось, что сегодня рано утром в жилом доме под номером 164 по проспекту Карла Маркса произошел взрыв бытового газа, передает РИА "Новости".
 
В настоящий момент известно о трех погибших. Кроме того, неизвестна судьба 79 человек. На месте работают спасатели, которые разбирают завалы.
 
Для эвакуированных жителей дома в близлежащих школах №5 и №14 развернули пункты временного размещения, где гражданам предоставляют горячее питание.