> В Химках эвакуировали торговый центр «Мега» - Аргументы Недели

//Происшествия :  13+

В Химках эвакуировали торговый центр «Мега»

30 декабря 2018, 19:47 [ «Аргументы Недели» ]

Globallookpress.com

Посетители и персонал торгово-развлекательного центра «Мега» в подмосковных Химках эвакуированы из-за подозрительного бесхозного предмета. Здание обследуют кинологи со служебными собаками.

«Поступило сообщение о бесхозном предмете в ТЦ «Мега-Химки». Сообщение проверяется», - рассказали ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Информированный источник в экстренных службах также сообщил об анонимном звонке с угрозой взрыва в ТЦ «Мега-Химки», после которого из здания было эвакуировано около пяти тысяч посетителей и сотрудников. Полиция проверяет сообщение, здание торгового центра обследуют кинологи с собаками, пишет РБК.

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Повар с двойным дном: как «ценный» иностранный специалист из московского ресторана оказался фигурантом дела о терроризме

//Мнение

Красные линии, которые не стоит пересекать: как ядерный гамбит Франции и бронетанковые учения НАТО провоцируют Россию на жесткие меры