Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

В Москве злоумышленники похитили мужчину и забрали у него 4 млн рублей

В Москве злоумышленники отобрали у мужчины 4 млн рублей, а затем похитили его, чтобы впоследствии получить еще более крупную сумму. Данную информацию предоставил источник в правоохранительных органах.

[related_articles]

Преступники знали, что их жертва собирается переехать в Израиль, вследствие чего распродает свою собственность в России. После того, как мужчина продал свою квартиру, злоумышленники подкараулили его и силой отобрали наличные.

Как уточняет ТАСС, после этого они увезли его в подмосковный город Чехов и в течение двух месяцев не позволяли ему уехать. 26 декабря пленник согласился снять с карты деньги и отправился с одним из злоумышленников к банкомату. Ему удалось сбежать и попросить о помощи. По факту случившегося начата доследственная проверка.