История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Кубани внедорожник с охотниками упал с обрыва

В Ейском районе Краснодарского края с обрыва рухнул внедорожник с тремя охотниками. Водитель не увидел обрыв впереди из-за сильного тумана. В результате аварии два пассажира погибли, водитель госпитализирован.

«Поступило сообщение, что автомобиль съехал с обрыва. На место прибыли сотрудники полиции. Установлено, что водитель авто из-за тумана не увидел обрыв. В результате два пассажира погибли на месте. Водитель госпитализирован в медучреждение. По факту произошедшего проводится проверка», - сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Сообщается также, что трагедия произошла в нескольких километрах от поселка Шиловка. 63-летний водитель и два его 58-летних пассажира ехали на охоту в лиманы. Водитель ехал слишком быстро для таких плохих погодных условий, и не успел вписаться в поворот. Его зажало в рухнувшем с обрыва автомобиле, в больницу водитель доставлен с тяжелыми травмами, сообщает «Рен-ТВ».