Федеральный

Полицейского избили на станции метро "Таганская" в Москве

На станции московского метро "Таганская" избили полицейского. Согласно последней информации осведомленных источников, старший сержант полиции сделал замечание пассажирам подземки.

[related_articles]

Сотрудник правоохранительных органов обратил внимание на то, что граждане нарушают общественный порядок. Четверо пассажиров отреагировали на замечание неадекватно и избили "обидчика".

Как сообщает сегодня "Росбалт", в результате случившегося полицейский получил сотрясение мозга и ушибы. Медики оказали ему первую помощь и отпустили домой. Двоих злоумышленников удалось задержать, а еще двоим удалось скрыться.

В столичном главке МВД отметили, что если вина нападавших будет доказана, им грозит лишение свободы сроком до пяти лет.