В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

После смерти пенсионерки, упавшей в кипяток в Екатеринбурге, завели дело

В Екатеринбурге завели уголовное дело после гибели пенсионерки, упавшей в кипяток. Ранее в СМИ сообщалось, что пожилая женщина получила серьезные ожоги из-за прорыва трубы теплосетей на улице.

[related_articles]

В прокуратуре Свердловской области отметили, что 72-летняя Людмила Кузьмина утром 28 ноября провалилась в яму с кипятком, образовавшуюся на пересечении улиц Победы и Ломоносова. У женщины был диагностирован ожог 52 процентов площади тела, передает URA.RU. В течение двух недель пострадавшая находилась в больнице, где врачи боролись за ее жизнь, однако 17 декабря она скончалась.

По факту случившегося возбуждено дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".