Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеТрамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье электричка насмерть сбила женщину

В Подмосковье электропоезд насмерть сбил женщину. Соответствующую информацию вечером в среду, 12 декабря, предоставили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

[related_articles]

Происшествие случилось на железнодорожной станции "Домодедово" Павелецкого направления. Согласно последним данным, женщина переходила пути в неположенном месте, вследствие чего была смертельно травмирована проезжающим поездом, передает сегодня ТАСС.

В настоящий момент на месте аварии работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают личность погибшей.