Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдат
Федеральный

В МВД опровергают информацию о сбежавшем вооруженном охраннике

Столичное управление МВД опровергло информацию о сбежавшем охраннике, о котором ранее сообщили в ряде СМИ. Как уточнялось, военный сбежал со стратегического объекта во Владимирской области. [related_articles]

«Никакого плана "Сирена" не вводилось, информацию о якобы сбежавшем с автоматом Калашникова охраннике не подтверждаем», - сообщили в полиции, передает РИА Новости.

Напомним, как ранее сообщали АН, на сайте телеканала Рен-ТВ было размещено фото военнослужащего, которого, по информации портала, разыскивают правоохранители.