Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижнем Тагиле школьник закидал снегом Вечный огонь

В Нижнем Тагиле школьник закидал снегом Вечный огонь неподалеку от стелы на площади Славы. Согласно последней информации источников, никто из прохожих не подошел к ребенку и не остановил его.

[related_articles]

Подчеркивается, что инцидент произошел вечером 24 ноября. Работа данного мемориального объекта была возобновлена лишь на следующий день. 

Как сообщает портал "Вести", молодой хулиган, очевидно, гулял со своей сестрой. Девочка, однако, была занята перепиской в телефоне и "не помогала" своему родственнику. Сначала мальчик кидал в вечный огонь снежки, а затем начал носить туда большие куски льда.
 
Замглавы Дзержинского района Дмитрий Камешков отметил, что данную ситуацию можно расценивать как вандализм, однако это будет решать полиция, передает "Между строк".