«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Калининграде вандалы облили краской памятник Иммануилу Канту

В Калининграде неизвестные облили краской и забросали листовками памятник философу Иммануилу Канту. Пострадавший монумент находится в сквере одного из корпусов Балтийского федерального университета.

В Балтийском университете однозначно расценили происшествие как акт вандализма. Университетская служба безопасности сейчас изучает записи с камер видеонаблюдения, пытаясь прояснить детали произошедшего инцидента.

«Пострадала сама фигура Канта и постамент памятника. Они залиты белой и розовой краской. Рядом разбросаны листовки, в которых Канта называют врагом», - рассказала представитель вуза Юлия Шкуркина.

Памятник родоначальнику немецкой классической философии Иммануилу Канту на улице Университетской в Калининграде является объектом культурного наследия муниципального значения. Сейчас сотрудники БФУ пытаются вернуть монументу надлежащий вид и готовят заявление в полицию о поиске и наказании вандалов, сообщает ТАСС.