«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве дорожный конфликт у храма закончился потасовкой со стрельбой

Дорожный конфликт, разгоревшийся между водителями на улице Вешняковской на востоке столицы, закончился дракой с применением оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Предположительно, стрельба велась из газового пистолета. В настоящее время правоохранительные органы Москвы ведут поиск стрелявшего, сообщает в понедельник агентство ТАСС.

Инцидент произошел около 15:30 вблизи дома № 14 по Вешняковской улице. По этому адресу расположен храм Святого Алексия Московского. Один из участников конфликта выстрелил своему оппоненту в лицо.

Пострадавшего экстренно доставили в одно из московских медицинских учреждений. О тяжести травм пока информации нет. Стрелявший владелец иномарки с места происшествия скрылся.