Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье произошло ДТП с четырьмя автомобилями, пятеро пострадавших

Утром во вторник,  20 ноября, в Московской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Согласно последней информации источников, авария произошла в Кашире.

[related_articles]

Представитель экстренных служб региона отметил, что четыре легковых машины столкнулись в районе Привокзальной площади на улице Ильича. В результате случившегося пострадали пять человек, седи которых трое взрослых и два ребенка, передает сегодня РИА "Новости".

В настоящий момент на месте аварии работают специалисты, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. Пока не сообщается, кто стал виновником ДТП.