> При замене труб на западе Москвы были обнаружены скелеты четырех человек - Аргументы Недели

//Происшествия 13+

При замене труб на западе Москвы были обнаружены скелеты четырех человек

13 ноября 2018, 11:49 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

При замене труб в районе Можайского переулка в Москве были обнаружены скелеты четырех человек. Об этом во вторник, 13 ноября, сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по столице Юлия Иванова.

[related_articles]

Согласно последней информации, смерть найденных людей наступила не менее семи лет назад. Страшная находка была сделана в минувший понедельник во время проведения работ по замене труб, уточняет РИА "Новости".

Сейчас специалисты выполняют все необходимые проверочные мероприятия, в рамках которых будут установлены обстоятельства случившегося. Кроме того, эксперты планируют в ближайшее время узнать имена умерших. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.