Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Найдены обломки с верхней палубы судна, затонувшего в Охотском море

Сегодня утром стало известно, что спасателям удалось обнаружить обломки с верхней палубы судна "Анатолий Крашенинников", которое в минувшую пятницу затонуло в Охотском море неподалеку от мыса Лопатка.

[related_articles]

Как сообщается на официальном сайте правительства региона специалисты тщательно обследовали береговую черту и нашли некоторые предметы, которые, вероятно, находились на верхней палубе сухогруза. Поиски затонувшего плавсредства будут продолжаться.

Напомним, десять человек, которые находились на борту судна, были спасены, а трое пока считаются пропавшими без вести. Не исключено, что причиной затопления стало смещение груза из-за шторма.