Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пенсионер отдал 600 тысяч рублей интернет-мошеннику в Волгограде

В Волгограде 65-летний пенсионер отдал интернет-мошеннику 600 тысяч рублей. В понедельник утром, 5 ноября, соответствующую информацию предоставили сотрудники ГУ МВД по Волгоградской области.

[related_articles]

Мужчина 29 октября зарегистрировался на брокерском сайте. Администратор портала пообещал ему неплохую прибыль от изменений курса электронных денег. Житель Волгограда перевел 600 тысяч рублей на указанный счет, однако ни процента, ни собственных средств не получил, передает РИА "Новости".

Пенсионер обратился в полицию. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Подозреваемый разыскивается.