Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве внедорожник сбил трех человек на пешеходном переходе‍

Трое человек, переходивших дорогу по наземному пешеходному переходу, пострадали во вторник, 16 октября, после наезда на них внедорожника марки Nissan на юго-западе Москвы.

Инцидент произошел в районе дома №126 в Чечерском проезде. Пострадавшие переходили дорогу по нерегулируемому переходу. Все трое в настоящий момент госпитализированы.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливают правоохранители. Как сообщает ТАСС, водитель внедорожника не покинул место аварии и не находился в состоянии алкогольного опьянения.