Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

На даче в Ленобласти собака загрызла 9-летнюю девочку

Девятилетняя школьница погибла от укуса овчарки в Приозерском районе Ленинградской области. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба областного управления Следственного комитета.

Трагедия произошла в поселке Плодовое. На ребенка во время игры напала бельгийская овчарка малинуа. Сообщается, что собака принадлежит другу семьи малышки.

Мужчину попросили починить электропроводку. Владелец пса принялся за работу, оставив собаку без намордника и поводка во дворе дома, где играла маленькая девочка.

Ребенок скончался по пути в больницу в карете Скорой помощи от укуса в шею, несмотря на все усилия медиков. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.