Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Молдавии госпитализирован после ДТП

Игоря Дондона и двух членов его семьи доставили в больницу после того, как его кортеж столкнулся с грузовиком на одной из трасс Молдавии. Отмечается, что инцидент произошёл на трассе Страшены — Калараш.

"Президент Игорь Додон чувствует себя хорошо, врачебное вмешательство не потребовалось", - сообщил советник главы государства Максим Лебединский в своем фейсбуке.

Автомобили столкнулись с грузовиком птицеводческой фабрики. Одна из машин кортежа перевернулась. В ДТП серьезно пострадала мать Додона, сообщает "Bloknot-Moldova".