Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

На Камчатке проверяют новость о кончине женщины после отказа в госпитализации

Камчатские следователи проверяют информацию о кончине 42-летней жительницы города Вилючинск из-за отказа в госпитализации. Соответствующие данные предоставили в краевом следственном управлении СК РФ.

[related_articles]

Инцидент, как уточняется, произошел в ночь на 11 августа, когда женщине, страдавшей хроническим заболеванием, внезапно стало плохо. Родственники вызвали "скорую помощь", врачи которой дважды отказали пациентке в госпитализации.

Как сообщает РИА "Новости", отвезти женщину в медучреждение согласились лишь после третьего вызова. Известно, что женщина скончалась в тот же день в ГБУЗ КК "Вилючинская городская больница". В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.